Редуксин и Метформин вместе можно пить?

Здравствуйте. Врач назначил Редуксин 15 мг. У меня климакс вес набрала большой, сахар в норме. Вес 115 кг. Пью Редуксин 3 месяца , но вес только на 5 кг ушел. Думаю может еще добавить Метформин? Сейчас редуксинов много разных. Я пью бело голубую коробочку.

Поликистоз почки. Давление . у меня климакс. Боль Большой вес.
51 год

Здравствуйте!
Сочетание этих действующих веществ разрешается. Более того, существуют готовые аптечные комбинации, содержащие сразу сибутрамин и метформин в одной таблетке, обычно в дозе 15+850 мг.
Назначение дополнительного препарата должен делать лечащий врач с учётом возможных рисков.