Болит зуб после временного пломбирования

В зубе была дырка, очень болел приехала к врачу,просверлили зуб,поставили мышьяк и временную пломбу для будущего удаления нерва Сказали,что зуб может ныть в течение 2 часов прошло уже полдня,но дискомфорт все равно есть, боюсь,что что-то с пломбой случилось нормально ли это?

нет
16 лет

Здравствуйте, Виолетта)
Зуб может вас беспокоить в течение дня, поэтому не переживайте)
Если завтра будет сильная боль, тогда необходимо вам будет обратиться очно к стоматологу для снятия временной пломбы.