Помогите расшифровать КТ папы
Добрый день! Папа давно мучается с болями в шее,не может спать без болеутоляющих. Был на приеме у невролога и онколога неоднократно. Диагноза до сих пор как и лечения нет . Сегодня ходил на КТ. Можно ли расшифровать его результаты? Заранее благодарю.
Нет
42 года
Здравствуйте!
Результат посмотреть можно, но для этого надо увидеть протокол КТ. Здесь загвоздка. В бесплатных консультациях нельзя прикреплять документы, могу Вам предложить прислать текст протокола.