Результаты флюорографии

Очагово-сливные тени,полости распада, фиброз ,корень правово легкого малоструктурен, вовлечён в инфильтративный процесс...

Перенес пневмонию
41 год

Здравствуйте, Димитрий.
На флюорографии описаны изменения, которые вызывают подозрение на туберкулёз.
В таких случаях рекомендуют сделать КТ органов грудной клетки и посетить фтизиатра, он проведет обследование мокроты, сделает Диаскинтест.
С уважением!