Проблемы в интимной сфере
После года скандала с женой, стресса начались проблемы с желанием секса и эрекциией. Урологи говорят все в норме. В голове даже мыслей нет на интим, и даже половой орган не чувствую иногда
Нет
38 лет
Здравствуйте.
Вы самостоятельно установили причинно-следственную связь. Гипотеза похожа на правду.
Если у уролога нет к вам вопросов, то дело «в голове». Вы живой человек и ваши мысли тесно связаны с вашим телом. Что-то в голове не даёт работать члену. Нужно разбираться в ситуации и мыслях подробнее. Это можно сделать на личных консультациях у клинического психолога