Какие анализы сдать?

Добрый день, подскажите пожалуйста какие сдать анализы. Чувствую усталость уже с утра, встаю с кровати кружится голова, отсутствие настроения, радости, сил. Кормлю ребенка грудью уже 1,8 мес.

Гипотериоз
29 лет

Добрый вечер! обычно в таких случаях рекомендуется выполнение следующих анализов
1. общий анализ крови + СРБ
2. Для выяснения дефицитных состояний организма : ферритин, витамин В12, фолиевая кислоту, витамин Д.
3. Оценка функции щитовидной железы: ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный , АТ-ТПО.