Консультация уролога /

Во время секса — вопрос №3082564

Парень 18 лет
Очень часто занимаюсь само удовлетворение во время этого проблем нету все нормально
Как начинается с девушкой ничего хорошего не выходит плохо поднимается, иногда даже падает совсем
Еще во время секса не получается кончить вообще из за чего такое может быть?
Как всего этого достичь?
Как раслабиться во время секса что бы все получилось?
У вас на сайте посоветовали пропить курс таблеток тадалфин 5мг
Сейчас планирую пропить курс этих таблеток на это время со всем отказаться от само удовлетворение
И попробовать заняться сексом с девушкой. Что-то должно поменяться после этого?
Помоги пожалуйста, может какие-то еще таблетки пропить можно или что-то еще
К врачу идти как-то стесняюсь, про это все там разговаривать и рассказывать
Как быть?

Андролог, Уролог
День добрый.
Скорее всего, причина в том, что организм привык к одному типу стимуляции (во время самоудовлетворения), а во время близости с девушкой ощущения другие, что может влиять на возбуждение и оргазм.
Что можно сделать:
Попробовать временно отказаться от мастурбации (хотя бы на 2–4 недели), чтобы чувствительность восстановилась.
Курс тадалафила 5 мг - хороший вариант, он улучшает кровообращение и может помочь чувствовать себя увереннее.
Не зацикливаться на контроле эрекции. Чем больше переживаете по этому поводу, тем сложнее расслабиться.
Обратить внимание на прелюдию. Больше времени уделять ласкам, чтобы естественное возбуждение успело накопиться.
Физическая активность и отдых - прогулки, упражнения на тазовые мышцы (например, Кегеля), здоровый сон - всё это положительно сказывается на потенции.
Если после таких шагов ситуация не улучшится, тогда уже лучше обратиться к специалисту (урологу-андрологу) - в этом нет ничего страшного, врачи с такими вопросами сталкиваются очень часто. Но, возможно, вам просто нужно немного времени и расслабления, чтобы всё нормализовалось.
Удачи!
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Ничего удивительного. Проблемы к сожалению будут пока полностью не откажитесь от мастурбации. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. На "переучивание" может потребоваться значительное время. Отказывайтесь от мастурбации. Для уверенности в эрекции обычно рекомендуется Тадалафил. Принимать не зависимо от полового контакта в одно и тоже время.