Половой орган
Добрый день! Пол года назад появились частые позывы в туалет и ночью бегал по несколько раз. Пошел к врачу, сделал узи, сдал кровь. Врач посмотрел и сказал, что возможно это пиелонефрит. Выписал мне антибиотик, омик. Все пропил, вроде позывы ушли. Правдо раза два появлялись но не надолго. Температура тоже была 39 градусов. А теперь стала темнеть кожа на гениталиях и головки члена, темнеет. Не знаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно переадресовать свой вопрос урологу, это сделать можно в настройках, Также вы можете обратиться к администрации сайта и Вам помогут перевести вопрос к другому специалисту.......
Екатерина Александровна,
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вопрос немного не к гинекологу.
Гинеколог - это врач, который оказывает консультации по женскому здоровью.
В вашем случае рекомендуется направить вопрос Урологу, который как раз занимается проблемами с мочевым пузырем/почками, а так же мужским здоровьем (простата)
Принятый ответ
Здравствуйте, Юрий. Вижу, несмотря на ответы коллег, Вы все еще не переадресовали вопрос урологу. Здесь (раздел, где Вы разместили свой вопрос) консультируют гинекологи — женские доктора. Можно обратиться в техподдержку сайта, они помогут с переводом вопроса в нужную тему.
Принятый ответ
Здравствуйте! Акушер-гинеколог оказывает медицинскую помощь женщинам. Вам необходимо переадресовать свой вопрос врачу урологу - андрологу.
Могу только посоветовать сдать ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем
Принятый ответ
Здравствуйте. С учетом ваших жалоб и анамнеза рекомендуется сдать общий анализ мочи, бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам и андрофлор скрин мазок. С результатами анализов можно проконсультироваться у дерматовенеролога и уролога для назначения терапии.