Беременность
Здравствуйте, был петтинг с молодым человеком в нижнем белье (на мне ещё были плюс короткие тонкие шорты) проникновения не было, но было немного трения гениталий через одежду. Парень эякулировал рядом, не на меня, может только попало немного на живот, но могу придумать это и после сразу пошел мыться , больше контакта не было . Беспокоюсь за то что было много естественных выделений , так как насколько я знаю, в предэякуляте может содержаться сперма и могла ли она пропитаться через Мои шорты и нижнее белье. Также было такое, что парень немного касался своих гениталий и после меня, но в районе клитора и чуть ниже ( без одежды) . Входа во влагалище касался только через одежду. Понимаю, что чтобы наступила беременность нужна эякуляция непосредственно во влагалище, но все равно беспокоюсь
Принятый ответ
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, все же переживать не стоит, действительно риск беременности может быть только при полноценном половом акте и эякуляции во влагалище. В смазке очень малое количество сперматозоидов, их недостаточно для оплодотворения даже в случае попадания предъэякулята в женские половые пути, а в вашем случае тем более волнения быть не должно. В дальнейшем при планировании начала половой жизни можно рекомендовать обратиться на очную консультацию к акушеру-гинекологу для подбора метода контрацепции.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю ваши переживания, но в этом случае, действительно, при отсутствии полноценного полового акта с эякуляцией глубоко во влагалище, беременность не возможна; в предэякуляте содержится минимальное количество сперматозоидов, и при взаимодействии со внешней средой они сразу же теряют свою жизнеспособность.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0. В остальных случаях беременность не наступает .Волноваться не стоит.
Если говорить о том если эякулят попал на промежность , на одежду на промежности: заползти они во влагалище не смогут , если их специально не заталкивать к примеру . Беременность невозможна при попадании на кожу
То есть если не было прямого контакта, касания полового члена и преддверия влагалища (без одежды) , то это невозможно?
Абсолютно верно - невозможно
Не переживайте ❤️🙏🏻
Принятый ответ
Здравствуйте.
Описанная вами ситуации не является опасной и шанс беременности исключает полостью.
Беременность возможно только при попадании спермы во влагалище.
Поэтому в данной ситуации у Вас нет поводов для переживаний.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Понимаю, как эта тема может тревожить, но никак совершенно физически сперматозоиды не способны таким образом попасть во влагалище к шейке матки и никак беременность действительно наступить не способна. Законы физики мы пока преодолевать не умеем.