Непонимание в ситуации с молодым человеком
С молодым человеком живём в разных городах, расстояние 200 км. Одногруппница позвала на свою свадьбу 2 месяца назад. Я сразу рассказала об этом молодому человеку, что нас с ним пригласили на свадьбу, на что от ответил одна Я не пойду точно, а он не сможет приехать, так как у него работа. На свадьбу не могу не пойти, так как обидеться подруга. Что делать в такой ситуации?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Стоит взвесить все за и против. Как давно вы дружите с подругой и как давно с этим парнем; действительно ли вы в отношениях раз парень не может сдвинуть свою работу/поменяться с кем-то если для вас это важно, подумать, что для вас будет значить если вы пойдёте на свадьбу без него, не впадаете ли вы в жертвенную позицию. Ответьте для себя на все эти вопросы.
Подробно разобрать ситуацию можно в рамках личной консультации.