Перелом плечевой кости и титановая пластина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься спортом с титановой пластиной, которая установлена на плечевую кость? Речь не про спорт "высоких достижений" или тягание железа, а про упражнения с собственным весом (отжимания, подтягивания). И спустя какое время после операции по установке пластины можно возвращаться к занятиям спортом?
Нет
27 лет
Влад, добрый день, по хорошему для полноты картины необходимо увидеть свежие рентген снимки плеча и учтонить когда была проведена операция . Если кость срослась и прошло уже более года после операция ,то есть костная ткань перестроилась ,то занятия физическими упражнениями без отягощения не запрещены. Тренажерный зал -это уже на свой страх и риск, как говорится. Я думаю риски не оправданы