Фемостон 2/10 неверный прием

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вчера (Понедельник) выпила нечаянно 2 таблетки ( по счету 19 понедельник -20 вторник ), одну утром вторую вечером. перепутала дни. Вопрос: сегодня ( вторник) сделать пропуск или выпить ?

расширение лоханки правой почки
45 лет

Здравствуйте! Страшного ничего нет, просто продолжайте принимать его дальше по схеме, как обычно. В большинстве случаев это не вызывает никаких последствий. Однако, в зависимости от общего состояния и чувствительности к гормонам, возможно испытать незначительные побочные эффекты, такие как головная боль или легкие кровянистые выделения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Нина Викторовна, благодарю!