Что делать если у мужа на ногах по обеим сторонам появилась куриная жопка и мешает ходить больно и обувь тесная чем можно лечить
Здравствуйте.у мужа на ногах появилась куриная жопка и больно ходить и мешает носить обувь
Нет
39 лет
Здравствуйте, по вашему описание это возможно вросший ноготь, лечение хирургическое, краевая резекция ногтевой пластины, нужно обратиться очно к хирургу. На данный момент промывайте раствором хлоргексидином и мажьте мазью левомеколем.
Если сможете загружайте фото пожалуйста, чтобы посмотреть.