Консультация эндокринолога /

Можно ли садавать анализ на Кальцитонин онко маркер, если 2 дня назад кололи дипроспан в пятке.? Блокада пяточной шпоры с Дипроспаном. — вопрос №3084716

Можно ли садавать анализ на Кальцитонин онко маркер, если 2 дня назад кололи дипроспан в пятке.? Блокада пяточной шпоры с Дипроспаном.

Возраст: 40

Хронические болезни: Ожирение 3 степени

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте.
Да, можно сдавать кровь на кальцитонин после укола дипроспана. На результата кальцитонина может влиять только прием препаратов для снижения секреции желудка, например омепразол. Или прием КОК - гормонов для контрацепции.