Можно ли при глаукоме колоть дипроспан
Мне 65 лет. Открытая глаукома обоих глаз. Капаю Глаупрост.Давление13 и 14.Мучаюсь хроническими дикими болями в спине, особенно по ночам. Грыжи . Невролог предложил укол Дипроспана 1 мл. Можно или нет?
Здравствуйте! От 1 укола дипроспана ничего не будет, ухудшения течения глаукомы не будет.
Здравствуйте. Можно, глаукома не является противопоказанием в Вашей ситуации.