Овуляция, опасные дни

Здравствуйте. Была овуляция, сейчас идут месячные , но почему то скудные, обычно они обильные, в этом промежутке был па

Нет
22 года

Здравствуйте, если половой пути был без защиты то рекомендуется сделать анализ крови на ХГЧ (результат более 5 ме говорит о том, что есть беременность), либо мочевой тест на беременность после первого дня задержки менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Эльвира Эдуардовна, там был ПМС не задержка, сейчас ничего не беспокоит, месячные идут но менее обильные чем обычно

Опишите, пожалуйста, по датам, когда была менструация до этого, когда была по подсчетам овуляция, когда был половой акт, и когда началась менструация, которая идет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Эльвира Эдуардовна, предпоследние месячные с 4 марта по 9 , овуляция была 18 марта ,па были 17,26 и 30 марта, сейчас месячные начались вчера, сегодня 2 день

При подобной ситуации наступление беременности не исключено
Скудные кровянистые выделения в день менструации могут быть проявлением беременности, так может проявляться имплантанционное кровотечение или угроза прерывания беременности.
Если беременность исключена подобные выделения, если они не на постоянной основе, то не являются патологией и в процессе менструация может усилится
Также подобного рода жалобы, которые встречаются на протяжении нескольких циклов могут свидетельствовать об эндометриозе