Не подходит смесь

Здравствуйте, мылышу 2,5 месяца.Пили смесь Nan optipro,болел живот ,спрыгивание и сыпь на лице,и заложен нос был больше месяцано вес набирает хороший ,сдали два раза кал показало реакцию на скрытую кровь ,врач посоветовал перейти на Nutrilon пепти гастро,пьем 2 недели на лице переодически сыпь,так же есть спрыгивание и жидкий стул раз в день в два дня зеленого цвета и с запахом ! Вопрос ,что такое реакция на скрытую кровь и подходит ли нам новая смесь или сколько идёт адаптация к новой смеси ?

Принятый ответ

Анасатасия , здравствуйте
Вероятно из-за положительной реакции доктор заподозрил АБКМ у малыша ( аллергия на белок коровьего молока)
Скажите пожалуйста, на другой опти про стул был жидкий , пенился ?
Прожилки крови в стуле , зона ануса была раздражена сильно?
Фото сыпи приложите пожалуйста
Срыгмвал больше 2 столовых ложек ?