Что делать, если морозит, боль в груди и слабость ?
Добрый вечер. Что-то мне ничего не помогает. 4й день плохо. 3 дня боль в груди слева, жжение, в лопатку отдавало, сделала экг- экг нормально, но мне очень плохо. Вообще сегодня не встаю с кровати. Плюс отрыжка воздухом. Ну хоть боль уже периодическая а не постоянная и чаще в лопатке жжет. Уже все перепробовала, успокоительное, противовоспалительное, для жкт лекарства.а еще озноб сильный был, температура в норме, признаков орви нет. Давление 125/89 (мое нормальное 120/80), пульс 99 ( обычно тоже повышен)
Здравствуйте! Чтобы определиться с тактикой, нужно поставить диагноз, для этого Вам необходимо пройти обслуживание: общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимию крови ( алт аст, билирубин, белок, щелочная фосфатаза, амилаза, холестерин, глюкоза, креатитин, мочевина), анализ на щитовидной железы(т3, т4, ттг) , узи органов брюшной полости, ФЭГДС, узи сердца, рентгенография органов грудной клетки Не болейте!