Фемостон 2/10

Здравствуйте , подскажите, пожалуйста заметила, что при Приеме фемостон 2/10 началось выпадение Волос, начала пить бад solgar skin, nails, hair; биотин ; витамин Е; масло вечерней примулы. И можно ли пить с фемостон этот комплекс витаминов? Спасало за ответ!

Здравствуйте фемостон можно принимать с этими витаминами, а выпадение волос могло быть связано с изменением собственного гормонального фона