Очень высокие превышения в анализе
Что могут означать результаты анализов на гормоны щитовидной железы. Мужчина, 74 года, никаких признаков нарушений внешне нет, самочувствие тоже в целом нормальное, по возрасту. Сделали в разных лабораториях: CMD, Гемотест. ТТГ - 10,3 ММе/моль Т4 св- 8,7 пмоль/л Т3 св - норма АТ-ТГ кол - 720 МЕ/мл АТ-ТПО кол - 241 МЕ/мл
Здравствуйте. Получает ли кордарон мужчина? По результатам есть АИТ, гипотиреоз, нужна консультация эндокринолога очная для назначения лечения.