Выделения и воды — вопрос №3086676
Здравствуйте, ( 25 недель беременности ) я проставила свечи Флуомизин , и через день как я поставила последнюю таблетку, то у меня утром вышли творожные выделения и вода , которая промочила всё нижнее белье , я испугалась и подумала , что выкидыш и поехала в дежурный стационар , там сделали ктг плода и взяли тест на воды и отпустили домой , сказали , что все нормально. На второй день тоже самое + частое мочеиспускание . Была у уролога , цистит не подтвердили , в моче лейкоцитов нет. Проставила тержинан 6 дней , но выделения с водой остались . Единственное в моче повышен сахар , может ли быть вода с выделения и частое мочеиспускание из-за сахара? Хотя повторный анализ мочи был без сахара . И гликимированный гемоглобин 5,2 . С чем это может быть связано и как избавиться от этих выделений с водой .
Возраст: 27
Хронические болезни: ВСД, гастрит , запорыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!