Что вас беспокоит?
Кровь в глазу
Примерно неделю назад у меня на одном глазу появилась кровь на белке. Точнее, она появляется с утра, потом словно немного рассасывается в течение дня и к вечеру глаз как будто более менее здоровый. Кровь скапливается на невидимой части глаза, если оттянуть веко. На следующий день просыпаюсь и глаз опять красный. Что это может быть?
Здравствуйте. Приложите пожалуйста четкое фото глаза с оттянутым нижним веком, в хорошем качестве, для лучшего понимания ситуации и объективного ответа на ваш вопрос. Можно загрузить фото в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл облако, затем скопировать ссылку и скинуть сюда, я посмотрю и постараюсь вам помочь.
Анастасия Олеговна, здравствуйте!
https://postimg.cc/gallery/kJjf9JS
Здравствуйте. На фото признаки субконьюнктивальных кровоизлияний под слизистую. Почему они повторяются, не совсем понятно. Возможно есть ломнэкость сосудов. В подобных случаях рекомендуется прокапать капли с гепарином в составе Хилопарин-комод 5-6 раз в день 2-3 недели до полного рассасывания кровоизлияний, а также пропить для укрепления сосудов Аскорутин в течение месяца. Желательно сдать анализ крови на свертываемость (коагулограмму), внимательно проконтролировать артериальное давление на предмет перепадов и скачков.
Похожие вопросы по теме
- 19 Июля 201825 ответов
- 20 Апреля 20202 ответа
- 30 Июля 202013 ответов
- 6 Ноября 20203 ответа