Слизь в моче

Сейчас лечусь по женски, беспокоят выделения (бак вагиноз скорей всего) гинеколог назначил сдать анализ мочи, чтоб исключить, что воспаление идёт от почек, в анализе все в норме, но сильно повышена слизь в остатке. Что это может обозначать?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Это как раз может быть связано с тем, что лечите воспаление по гинекологии. Воспаление усиливает количество выделений, при лечении это тоже сохраняется, в них присутствует слизь, так что в анализе мочи она вполне может быть. Специфического лечения это не требует, продолжайте назначенную терапию

Принятый ответ

Здравствуйте!
Слизь в мочу попадает из влагалища ,для правильно сбора мочи необходимо утром подмыться,вход во влагалище прикрыть ватным тампоном и собрать в контейнер для мочи среднюю порцию мочи
Если моча собрана не по этому алгоритму ,то слизь вероятнее всего попала в банку из влагалища

Принятый ответ

Здравствуйте. Это связано с воспалением по гинекологии, абсолютно ничего страшного и опасного в этом нет, делать с этим ничего не нужно, не переживайте...................................................

Принятый ответ

Здравствуйте. Это слизь скорее всего попала из влагалища, связанная непосредственно с воспалением там. При сборе мочи рекомендуется прикрывать влагалище ватным тампонам и собирать среднюю порцию мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте,Ольга.
Так как сейчас у вас идет лечение по гинекологии,то из-за этого такая моча.
Скорее всего у вас был не правильный сбор мочи,выделения из половых путей попали в мочу.
Для правильного сбора мочи рекомендуется ввести тампон во влагалище, чтобы естественные выделения из половых путей не попали в контейнер.И сдавать нужно среднюю порцию мочи