Консультация психолога /

Семейная жизнь — вопрос №3088442

Доброй ночи. Хочу лично посетить психолога, но переживаю и решила написать тут. Мы с мужем уже 3 года как женаты и у нас двое детей, я начала его стесняться и воспринимать как мужчину, становится неприятно от того что он ко мне пристаёт, также начала стесняться что он ниже меня и намного, стесняться показаться на людях, хотя это когда-то меня совсем не волновало, скажите пожалуйста как быть??

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Психолог, Сексолог
Здравствуйте, так просто с ходу не возможно сказать, что может являться причиной изменения вашего отношения к мужу.
Единственным верным решением будет посещение психолога. Так что вы правильный выбор сделали.
Если у вас есть еще другие симптомы : например, изменилось вообще в целом настроение - обязательно скажите об этом психологу, это может быть связано с депрессивным расстройством .
Если у вас пропала сексуальное желание - то сходите еще к гинекологу-эндокринологу. Возможно, у вас проблемы с гормональным фоном.
Если вы в последнее время часто ссоритесь с мужем, или возникают трудные ситуации - это тоже может отразиться на вашем восприятии друг друга