Больно ходить в туалет

Добрый день ! Мне 17 лет , столкнулась с такой проблемой , что когда иду в туалет по маленькому , когда все закончу становится очень больно, частые позывы в туалет , а если иду то ничего не происходит , но кажется что очень надо, подскажите что это ?

17 лет

Добрый день!

Ваши симптомы могут указывать на инфекцию мочевыводящих путей (ИМП) или цистит, что может вызывать боль и частые позывы к мочеиспусканию. Это также могут быть камни в мочевыводящих путях или другие проблемы.

Важно обратиться к урологу, чтобы он провел обследование и назначил лечение. Не откладывайте визит, особенно если симптомы усугубляются. Пейте достаточно жидкости и избегайте раздражающих напитков, таких как кофе и алкоголь.