Консультация дерматолога /

Нужен дерматолог — вопрос №3089857

У меня есть на лице мелкие высыпания , белые маленькие , с боку были 2 прыща больших и постоянно на одном месте , образовались даже пятна на местах , на спене высыпало такого не было никогда
На лице было года 3 назад , я пила роаккутан но не допила до конца результат был вау просто .
Сейчас снова высыпания , назначали анализы все сдала
Могу скинуть все что есть

Хочу чтоб мне врач помог сказать какая дозировка лучше и мне нужна и вел .

Дерматолог, Косметолог, Детский
Добрый день!

Для определения тактики действий, нужны фотографии состояния кожи на сегодняшний день, а так же информация сколько именно вы принимали роаккутан и в какой дозировке? сколько времени вы его пили? какие анализы сдали? Какой сейчас наружный уход?
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте! Как будет возможность, прикрепите фотографии высыпаний, пожалуйста. Желательно несколько с разных ракурсов. Если есть в динамике — желательно подписи проставить на фото. Вопрос открыт несколько дней для ответов и комментариев.

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом.
Чтобы дать рекомендации необходимо увидеть фото
Приложите пожалуйста фотографию с проблемой.
Фотография должна быть четкая,с хорошим освещением.
Близко не надо фотографировать.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте,
Для понимания и оказания необходимой помощи в данной ситуации
Необходимо видеть фото проблемы в хорошем качестве
Приложите пожалуйста
Если их будет несколько
Напишите на них дату
Так будет проще ориентироваться
Спасибо
Клиент
Мне сюда фото надо скинуть ?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
К вопросу приложите, да и напишите мне, когда это сделаете
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, по описанию данной ситуации действительно нужен приём системных ретиноидов. Данные препараты являются рецептурными, перед началом приёма необходимо сдать комплекс анализов, в процессе лечения возможна корректировка дозировки, в связи с чем необходимо очное ведение дерматологом.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, скорее всего вам да нужен повторный курс лечения ретиноидами с набором кумулятивной дозы . Это все делается на очном приеме у дерматолога и после сдачи общих анализов.