Повышена мочевая кислота и камни

Добрый день! Есть повышение мочевой кислоты, делала узи, все прикладываю, питаюсь хорошо, красное мясо не ем, много клетчатки, воду пью, около 2,5 л, в чем дело? Была в январе 473.

Здравствуйте, при повышенном уровне мочевой кислоты помимо диетотерапии рекомендован прием препаратов аллопуринол или фебуксостат под контролем уровня мочевой кислоты, обязательно если есть склонность к камнеобразовпнию , растительные препарат на основе терпенов ровптинекс/ренотинекс
Оценка кислотности мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Цистон подойдет?

Да конечно подойдёт, в комплексе диета, и аллопуринол/фебуксостат, черный чай повышает мочевую кислоту имейте ввиду

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикреплю анализы мочи, посмотрите ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Цистон + аллопуринол/фебуксостат, или могу просто принимать цистерн и диета?

Принятый ответ

Пробуйте, но под контролем уровня мочевой кислоты!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Поняла, спасибо