Сколько дней плодное яйцо идёт к матке?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько дней длится оплодотворение яйцеклетки? И через сколько дней плодное яйцо прикрепляется в матке? Такой вопрос потому что тест показал беременность а на узи не видно

Здравствуйте. По УЗИ беременность визуализируется не ранее, чем с 5 недели. До этого надо ориентироваться на ХГЧ