Кашель по утрам — вопрос №309056
Здравствуйте, мне 24 года с детства присутствует симптом - ночью активно чешу языком небо во рту, и ту часть, расположенную ближе к малому язычку. Сколько раз искали причину пришли к выводу, что это нервное.. Сейчас я кормящая мама(есть заболевание АИТ)и ночью этот симптом усилился, а еще по утрам появился сухой дерущий кашель и очень чешется шея ближе к горлу. Как бороться? И на что стоит обратить внимание?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!