Кашель по утрам
Здравствуйте, мне 24 года с детства присутствует симптом - ночью активно чешу языком небо во рту, и ту часть, расположенную ближе к малому язычку. Сколько раз искали причину пришли к выводу, что это нервное.. Сейчас я кормящая мама(есть заболевание АИТ)и ночью этот симптом усилился, а еще по утрам появился сухой дерущий кашель и очень чешется шея ближе к горлу. Как бороться? И на что стоит обратить внимание?
Здравствуйте, что бы исключить патологию ЛОР органов обратитесь к оториноларингологу, аутоиммунный тиреоидит у каждой 3 женщины, это заболевание не требует экстренного лечения если гормоны щитовидной железы в норме, но здесь лучше обратиться к эндокринологу, при исключении органической патологии, обратитесь к психотерапевту!