Непонятная простуда, если простуда вообще. — вопрос №309155
Здравствуйте, много дней у меня была температура тридцать семь или около того. С утра не было вообще, подымалась только ближе к полудню, к вечеру снижалась. Потом неожиданно начала расти, появился насморк, в груди хрипы, пил противовирусные, не помогло, перешёл на супракс так же бесполезно, сегодня решился на амоксиклав. Если не поможет, что посоветуете?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!