Анемия???? — вопрос №3091657
Добрый вечер!
Заранее благодарю за ответы!
Симптомы – быстрая утомляемость, болят глаза, не высыпаюсь совсем, сплю по 12 – 14 часов, часто темнеет в глазах.
Пару лет назад мне выписывали курс железа так как были подозрения на анемию. Пила какое-то время железо, вроде помогло на тот момент.
Какие препараты можно сейчас принять и похоже ли это на анемию?
Ниже прикрепляю анализы:
Возраст: 20
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!