Подбор корма кошке
Добрый день, кошке год, порода мейн Кун , ест роял канин сухой и влажный для мейн Куна. Хотела бы ввести паштет, какой хороший порекомендуете для данной породы?
Здравствуйте, Виктория!
Паштеты добавляют разнообразие в рацион, обеспечивают дополнительную влагу и могут быть особенно полезны для кошек, которые не очень любят пить воду.
Royal Canin Maine Coon Pâté если ваша кошка хорошо ест сухой и влажный корм Royal Canin, то их паштет для мейн-кунов будет отличным выбором.
Hill's Science Diet Adult Savory Delights у Hill's есть паштеты с хорошим составом и привлекательным вкусом.
Purina Pro Plan Veterinary Diets EN Gastroenteric Feline Formula
Паштеты Applaws отличаются высоким содержанием мяса и отсутствием искусственных добавок.
Almo Nature
Monge влажный корм jelly Adult cat
Убедитесь, что в составе есть таурин, это важная аминокислота для здоровья сердца и зрения кошек.
Начните с небольшого количества паштета (1-2 чайные ложки) и постепенно увеличивайте порцию в течение нескольких дней.
В первое время можно смешивать паштет с привычным влажным кормом, чтобы кошка привыкла к новому вкусу и текстуре.