Выпадают волосы
Здравствуйте! Выпадают волосы особенно после мытья головы. По назначению врача принимала В комплекс и витамин Аевит 4 месяца по десять дней. Могло ли это стать причиной выпадения. Какие анализы необходимо сдать для определения причины выпадения волос?
Здравствуйте.
Витаминные комплексы необходимо принимать при доказанном дефиците темх или иных витаминов.
Начать общий анализ крови, биохимический анализ крови развёрнутый, ттг, Т4 св, ат к тпо, узи щитовидной железы. В первую очередь исключить анемии, насыщ.организма железом(ферритин), исключить патологию щитовидной железы.