ОАК отклонения от нормы

Здравствуйте, помогите пожалуйста, педиатр в марте сказала , что у ребенка плохие анализы и повышены эозинофилы, надо пересдать. Так же назначит сдать энтеробиоз и кал на паразитов ( тут все чисто). Сам анализ нам конечно никто не дал, он остался в больнице. Мы пересдали спустя месяц сами в платной лаборатории и получили его на руки. В анализе есть отклонения, ребенку отказывают в вакцинации от менингита. В апреле должна была состояться вторая вакцинация. Пожалуйста посмотрите наш анализ - стоит ли волноваться и какие еще анализы можно сдать ? Тромбоциты 9.0 при норме от 9.6,эозинофилы 0.70 при норм до 0.30, нейтрофилы 20.9 %при норме от28%, лимфоциты 65.9% при норме до 60%, распределение эритроцитов по V стандарт отклон 36.4 Спасибо

Нет
1 год

Добрый день!

По клиническому анализу крови:
- абсолютное число эозинофилов увеличено незначительно, в подобных ситуациях очень маловероятно, что дело в паразитозах или аллергической реакции
- лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это физиологическая картина для 1 года
- уверены, что тромбоциты 9,0? (Чаще всего, в лаборатории они указываются в трехзначных цифрах)
- незначительное снижение 1 эритроцитарного индекса ни очень серьезном не говорит

Вероника Игоревна, здравствуйте, простите, тромбоциты 9.00 , не дописала нолик, спасибо большое за ответ, вы меня очень успокоили. С тромбоцитами тоже все нормально?

Если лаборатория дает референт до 9,6, то отклонение незначительно