Температура третью неделю.

Здравствуйте.У нас температу уже третью неделю.Два дня без нее живем,а потом три-четыре дня температурим. Сдали общий анализ крови,мочи и все идеально.Врач разводит руками.Сдали анализы на мононуклеоз сейчас прикреплю фото

Здравствуйте,Елизавета. Какая температура? Чем лечились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Фавзия, здравствуйте.Пили антибиотик АУГМЕНТИН и от темпы ибуклин юниор.Сейчас прикреплю фото анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Фавзия, не знаю как прикрепить результат анализов

Какая температура была и есть? Просто перепишите тогда с бланка то, что написано в нем

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Фавзия, температура была от 38.5 и до 39.Были дни когда ее не было совсем.

Кроме подъема температуры какие ещ симптомы были или есть, сейчас какая температура?

Здравствуйте, какая температура?
Фото анализа можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Татьяна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Татьяна, почему то не могу прикрепить фото анализа. Вернее не знаю как это сделать

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Татьяна, там очень много переписывать.У меня сейчас на руках анализ с инвитро только.Там мы сдавали на мононуклеоз с ручным подсчетом. Может вам где нибудь в социальных сетях его отправить?