Сочитаются ли препараты
Здравствуйте, я принимаю флуоксетин по 20мг, последнее время стала плохо спать, часто просыпаюсь ночью. Решила пропить магний хелат, подскажите, считается ли он с флуоксетином
Всд
35 лет
Добрый день! Флуоксетин можно принимать одновременно с препаратами магния и другими витаминными комплексами. Прием флуоксетина действительно может вызывать бессонницу на старте терапии, т.к. является "активирующим" антидепрессантом.
Алена Евгеньевна, спасибо большое