Что нам делать?
Здравствуйте у меня катëнок ( девочка) Я просыпаюсь ночью слышу какие-то странные звуки. Смотрю кошка рыгает. Она ругала едой (влажным кормом и куринной шкуркой) сейчас лежит на еду не реагирует, с кошкой не играет . Просто сидит не на что не реагирует. Подскажите пожалуйста что делать😢🙏
Нет
18 лет
Здравствуйте, Валерия!
Необходимо обратится на очный прием врача. Очень похоже на Панлейкопению, нельзя исключать и глистную инвазию, отравление.
В домашних условиях маловероятно что получится помочь.