Что делать?

Добрый день! Меня около двух месяцев беспокоит чувство сдавливания между ребрами, чуть левее эпигастрия. Бывает как будто распирает изнутри. Врач говорила что вздут кишечник, пропила курс про и пребиотиков, улучшения нет. Что мне нужно предпринять в данной ситуации?

Здравствуйте. Отрыжка бывает кислым, воздухом? Сами ощущаете газообразование в кишечнике?

Ирина, здравствуйте! Нет, такого нет.

Тогда нужно обследоваться, и экг, и фгдс и Узи органов брюшной полости.

Ирина, а это может быть от остеохондроза или остеопороза? Давит только в положении стоя или при ходьбе, прям где ребра смыкаются, посередине.

Да. Может быть и по причине остеохондроза грудного отдела