Анализ крови

У меня эхинококовая киста печени более 10 см. Операция через пару недель чрескожная через узи. Сдала кровь. Терапевт отдала даже не посмотрев. Проконсультируйте по результам крови, есть повышенные показатели. Биохимия в норме

Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста фото анализов.

Принятый ответ

Здравствуйте! Общий анализ крови у вас в пределах нормы! В коагулограмма отмечается повышение фибриногена, что связано с воспалительным процессом, ( вероятно из за имеющейся у вас кисты печени). Причин для беспокойства нет! Анализ не критичные!

Принятый ответ

Добрый день! Норма!

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас есть изменения в общем анализе крови в виде увеличения эозинофилов, но именно это состояние (эозинофилия) и характерно для паразитарных заболеваний, в частности, для эхинококка. Других отклонений нет.

Ваши показатели в пределах нормы , ничего критичного в анализах нет , не переживайте !

Принятый ответ

Здравствуйте1 по анализу крови есть повышение СОЭ и фибриногена, это всё свидетельствует о наличие воспалительного процесса в организме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Результаты ОАК и повышенный фибриноген говорят в пользу воспалительного процесса. Ничего страшного нет. Проведите контроль анализов через 2 недели.

Доьрый день Результаты крови фибриноген говорят, что где то что то воспалено. Но это не должно вас пугать

Здравствуйте!
В общем анализе крови отмечается повышение нейтрофилов, но скорее всего это погрешность анализатора, так как сама лейкоформула рядом, написанная от руки в норме.
Эозинофилия связана с эхинококкозом, поскольку этот показатель повышается при паразитарных инвазиях.
Фибриноген в коагулограмме повышен в ответ на воспалительный процесс, скорее всего тоже связанный с эхинококком.
В целом ничего страшного по анализам нет.