Что делать, если был незащищенный оральный секс?
Был незащищенный оральный секс, каковы шансы что либо подхватить при достаточно коротком оральном половом акте? В партнерше не уверен. Что делать дальше? Какие анализы следует сдать? Перед ПА курил траву и пил пиво, может ли это повлиять?
Антон, добрый день! Вероятность подхватить ИППП при оральном сексе есть, но она минимальна. Сдавать анализы раньше, чем через 3 недели нет смысла