Как правильно принимать эутерокс.
Нужно обязательно после приема эутерокса кушать через 30 минут? Если да то почему?
Аутоиммунный териодит
56 лет
Добрый день. Самое главное, чтобы он принимался утром натощак за 40-60 минут до приема пищи постоянно. В дальнейшем желательно рекомендуется прием пищи хотя бы через 3-4 часа, так как эутироксу необходимо в дальнейшем связаться с белками пищи. В целом, если не поесть через 40-60 минут, считается, ничего критичного не произойдет.
Здравствуйте.
Эутирокс желательно принимать строго натощак, запивая обычной водой. Если принимать эутирокс во время прием пищи, то всасываемость эутирокса немного снижается.
После прием эутирокса вы можете принимать пищу через 30 минут, а можете не принимать пищу.