Ухудшение экг

Здравствуйте. Каждый год прохожу медицинскую комиссию на работе. ЭКГ стало ухудшаться с 2023 года после декрета. Хотелось бы узнать насколько это страшно и что делать? Прилагаю фото ЭКГ за 3 года.

Здравствуйте
Не переживайте.
По описанию ЭКГ ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Нарушение реполяризации метаболического характера.
Данные изменения,связаны с дефицитом микроэлементов
Рекомендуем исследовать уровень гемоглобина ферритина железа и гормоны щитовидной железы ТТГ т4.
Буду рада вам помочь обращайтесь

ТТГ,т4 недавно сдавала и УЗИ щитовидки делала, все было в норме. Гемоглобин всегда на нижней границе или меньше. Ферритин обычно очень маленький. Тогда постоянно принимать железо?

Принятый ответ

Да,конечно.
Дисметаболические изменения связаны с дефицитом.

Спасибо большое! Успокоили)