О диализе
Можно ли перестать делать диализ если креатинин упал до нормы
Кисты в почках
45 лет
Здравствуйте. Суть метода диализа заключается в очищении крови от уремических токсинов (креатинин, мочевина), тем самым показатели креатинина попадают под нормальные значения. Но это не говорит о том, что через пару дней показатели не станут выше нормы. Диализ - жизненеобходимая процедура, которая замещает работу Ваших почек 4 раза в неделю по 4 часа. Поэтому процедура - пожизненная, до возможной трансплантации почки.