Ссоры с мужем
Сказала мужу, (не родному отцу ребёнка) что он не отец по документам, но всё он понял не так и на этой почве ссора, сначала не разговаривал, потом я вывела на разговор но больше это были истерики моей беседы , далее неделя молчания, потом я опять не выбердержила и наговорили друг другу гадостей, теперь он говорит что мы не семья, что я могу подавать на развод, чтобы не трогала и его, говорит, что сказал что не шутит, что как к женщине больше не притронется
Здравствуйте! Если супруг относится к вашему ребёнку как к родному, то, конечно ваши слова его сильно задели и обидели. Попробуйте поговорить с ним спокойно и объяснить в каком контексте вы ему сказали об этом, раз он понял неправильно ваши слова.