Консультация по анализам

Здравствуйте. Сегодня сдала мазок после лечения воспаления с помощью таблеток Эльжина. Прошу проконсультировать после повторной сдачи мазка.

Гастрит
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна.
Такой мазок на флору интерпретируется как абсолютная норма: количество лейкоцитов указывает на отсутствие воспаления; такая флора — это наши собственные в том числе и лактобактерии, и условные патогены, обитающие в норме во влагалище; отрицательные результаты ключевых клеток, грибов и прочих патогенов соответственно означает отсутствие патологии микрофлоры. Эпителий в норме даже в большом количестве может присутствовать в мазке. Все отлично, иными словами, хороший результат.

Ольга Витальевна, благодарю за ответ🤗

Рада была помочь 🩷

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам мазок на флору не воспалительный и при отсутствии жалоб дальнейшее дообследование и лечение не требуется

...........................................................................................................................

Виктория Леонидовна, благодарю

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Татьяна , здравствуйте !

Данный результат анализа показывает , что ваша флора влагалища в порядке , все данные в пределах нормальных значений , более никакого дополнительного лечения вам не нужно

будьте здоровы !

Юлия Олеговна, благодарю за ответ🤗

Юлия Олеговна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. такие результаты мазка считаются нормальными. Если при этом у вас больше нет жалоб, которые были изначально, цели лечения считаются достигнутыми, мазок абсолютно не воспалительный.

Наталия Романовна, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте
Мазок невоспалительный
Что говорит в пользу того, что вы прошли хороший курс лечения , с полнейшим выздоравливанием
( лейкоцитов нет, патогенных микроорганизмов нет , эпителий это спущенные клетки )

Екатерина Алексеевна, благодарю