Побочные действия при приеме Цифран Ст
После установки импланта врач прописал принимать антибиотик Цифран ст, на второй день приема начались такие симптомы как : - тревожность - трясутся руки - ухудшение качества ночного сна - какое то чувство страха появилось Нужно ли отменить на этом фоне прием препарата подскажите пожалуйста!
Нет
30 лет
Здравствуйте
я правильно поняла, что речь идет о стоматологическом вмешательстве и врач, назначивший вам антибиотик стоматолог?
Если это так, то антибиотик можно отменять, при условии, что нет в полости рта признаков инфекции и воспаления после стоматологического вмешательства.
Спасибо большое за ответ! перестала принимать, так как симптомы все более сильные становятся. Боюсь чтобы хуже не стало)
Имплант приживается хорошо, воспаления нет)