Ребенок плачет когда писает

Здравствуйте, сыну 1,5 месяца. На грудном вскармливании. Каждый раз как писает сильно плачет. А писает часто и поэтому почти не спит. Мочу сдавали все в норме. У хирурга были тоже все в норме. Насчет гигиены так подмываемся мы в день довольно часто. Ребенок иногда в подгузнике иногда без. И он ему не жмет. Еще сказали допаивать водой, так и делаю Что в таком случае делать? Может промывать чем то? И когда вообще это проходит у младенцев?

Гастрит
22 года

Добрый день, попробуйте ванночки с ромашкой ( т. е завариваете ромашку и купаете в ней)
и можно дать детский нурафен согласно весу ( рассчитать дозировку)
крайняя плоть не гиперемирована? ( покраснения есть?)