Чем можно снять бронхоспазм
Почему пульмонолог не выписывает эуфилин для терапии
Саркоидоз лёгких с саркоидозом лимфатических узлов (саркоидоз лёгких, внутре грудных лимфатических узлов, бронхов, хроническое прогрессирующее течение.
Бронхообструктивный синдром.
51 год
Здравствуйте Марина! В настоящее время для купирования бронхоспазмп используют более эффективные бронхолитики, которые обладают меньшим количеством побочных эффектов, нежели эуфиллин. Эуфиллин обладает меньшей широтой терапевтической эффективности, меньшим бронхолитическим эффектом.