Помогут ли таблетированные биофосфонаты
Можно ли облегчить состояние таблетками биофосфонатов при раке с метастазами и компрессионным переломом Тh5? Мочевина выше нормы в два раза, креатинин и кальций в норме. Золендронку пока нельзя капать.
Мария, добрый день! При повышенной мочевине биофосфонаты противопоказаны
Здравствуйте.
При нормальном креатинине капать золедроновую кислоту можно. При раке молочной железы оеа показала наибольшую эфыективность. Заменять ее на табоетки не рекоменлкю. А причину повышения мочевины надо выяснять с терапевтом и корректировать .
Посмотрите почки -узи ,анализы .