Температура две недели. — вопрос №3104370
Две недели назад начало ломать без горла, насморка, только температура до 38, кислород 96. На 5й день появился лёгкий насморк. На 6й заболело горло при глотании, причём болело дня 3, утром сохло, но вниз не опустилось. Хотя, у меня бронхи слабые, первым делом они реагируют и очень быстро. Сейчас побаливает и немного тяжёлая голова утром и периодами, температура 37, 37,2. Вчера сдал клинический и СРБ. Эозинофилы 0.8 и нейтрофилы 5.74, остальное референсное. СРБ 15. Вчера начал брызгать Називин и через 15 минут Дезринит. Сильного насморка и заложенности нет. Зуб под левой пазухой реагирует на холодное и вообще чувствуется. Не знаю, делать ренген или КТ и по результату или к ЛОРУ или терапевту. Или сначала к терапевту или ЛОРУ. Лет 8 назад прокалывали и промывали дважды, так как не помогли спреи и капли. Как думаете, какие действия лучше предпринять?
Возраст: 55
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!